понедельник, 2 апреля 2018 г.

Инновационные технологии в работе с детьми, находящимися в социально-опасном положении


28.03.2018 года на базе МОУ «ШКОЛА № 10 Г. ТОРЕЗА» прошел постоянно действующий семинар «Учителя и учащиеся: искусство диалога»  на тему: «Инновационные технологии в работе с детьми, находящимися в социально-опасном положении». Ведущие специалисты семинара-практикума: социальные педагоги МОУ «ШКОЛА № 10 Г.ТОРЕЗА» Озерова В.В. и МОУ «ШКОЛА №11 Г.ТОРЕЗА» Трифонова А.В.
    Семинар проводился для руководителей школьных методических объединений классных руководителей, практических психологов и социальных педагогов образовательных организаций. Целью семинара было обучение педагогов навыкам работы с детьми, находящимися в социально – опасном положении.
    В ходе семинара обсуждались доступные и эффективные методы работы с детьми, находящимися в социально – опасном положении, внедрение инновационных форм и методов работы в практику специалистов. Одной из задач семинара было повысить профессионализм и творческий потенциал специалистов, мотивировать педагогов-психологов и социальных педагогов повышению своих профессиональных качеств к обогащению и накоплению опыта в работе с детьми, находящимися в социально-опасном положении.





Методическая служба отдела образования администрации города Тореза


Комментариев нет:

Отправить комментарий